Производители кованых изделий выбирают «Металлоптторг»
01.06.2016
Производители кованых изделий выбирают «Металлоптторг»

На территории универсального складского комплекса компании «Металлоптторг» расположились представители одного из древнейших русских ремесел — производители кованой продукции.

Компания «Металлоптторг» заключила договор с ООО «ИнтерКовка» - молодой, динамично развивающейся нижегородской компанией, которая занимается производством кованых изделий по авторским эскизам. Индивидуальный подход к клиенту, качественное и своевременное выполнение работ, а также неординарный взгляд на привычные вещи позволили компании в кратчайшие сроки добиться признания заказчиков. «ИнтерКовка» также тесно сотрудничает с интерьерными мастерскими и создает для них декоративные шедевры.

С марта 2016 года ООО «ИнтерКовка» базируется на территории складского комплекса № 2 компании «Металлоптторг».

Михаил Пономарев, генеральный директор ООО «ИнтерКовка»: «Компания «Металлоптторг» предоставила нам все необходимое для успешного развития бизнеса. Обеспечила нас производственным помещением и электроэнергией. Мы рады располагаться на крупнейшем в регионе Универсальном Складском Комплексе и надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество».

Татьяна Белова, директор по аренде компании «Металлоптторг»: «Мы рады, что на нашем складском комплексе появился такой партнер, как компания «ИнтерКовка» Уверена, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и позволит нашим партнерам в кратчайшие сроки занять одно из лидирующих мест в регионе в своем сегменте. Мы, в свою очередь, готовы приложить все усилия, чтобы им в этом помочь».