Компания «Металлоптторг» сотрудничает с поставщиком трубной продукции
21.08.2015
Компания «Металлоптторг» сотрудничает с поставщиком трубной продукции

Компания «Труботорг» является надежным партнером компании «Металлоптторг» уже более трех лет. Площади «Труботорга» расположены на территории складского комплекса № 2 и укомплектованы современным оборудованием, что позволяет надежно хранить всю продукцию предприятия. Компания «Металлоптторг» располагает всеми необходимыми опциями для размещения на своих складских комплексах крупных арендаторов: современное грузоподъемное оборудование (мостовые, козловые краны), удобные подъездные пути для еврофур, железнодорожную ветку и бесплатную парковку.

Компания «Труботорг» предлагает своим клиентам порядка 5 000 наименований продукции металлопроката, произведенной на современном европейском оборудовании по новейшим технологиям, отвечающая всем стандартам качества и требованиям, предъявляемым к продукции металлопроката. Вся предлагаемая клиентам продукция изготавливается из высококачественных материалов, проходит контроль качества.

Дмитрий Ажнин, Директор компании «Труботорг»: «С компанией «Металлоптторг» мы работаем уже не первый год, занимаем отрытую площадь 2000 квадратных метров открытой площадки, на этой территории у нас есть розничный магазин и открытый склад. За время сотрудничества компания «Металлоптторг» показала себя как надежный партнер, который всегда качественно и в срок выполняет свои обязательства по хранению и отгрузке нашей продукции».

Ирина Дворянинова, Заместитель директора по аренде компании «Металлоптторг»: «С компанией «Труботорг» мы сотрудничаем уже долгое время. Между нашими компаниями уже сложились дружеские, доверительные отношения. Мы делаем все возможное, чтобы наши арендаторы успешно развивали свой бизнес и очень рады, когда они становятся для нас надежными партнерами на долгие годы».