«Металлоптторг» реализует новые проекты для удобства арендаторов
29.07.2015

Ежедневно в компании «Металлоптторг» ведутся работы по улучшению условий на универсальных складских комплексах. За первое полугодие 2015 года уже было реализовано много крупных проектов: осуществлена полная модернизация крана, проведено асфальтирование дорог, заменены шпалы железнодорожных путей, выполнена замена комплектующих кранового хозяйства. Также одним из проектов, целью которого было повышение энергосберегающих характеристик здания и улучшение условий для арендаторов на универсальном складском комплексе №1 компании «Металлоптторг», было проведение работ по ремонту фасада, а именно восстановление швов между панелями, оштукатуривание поверхности фасада, покраска и замена окон.

Сергей Толстяков, директор ООО «Форум»: «Руководство и коллектив Компании «Форум» выражают особую благодарность за оперативную организацию ремонтных работ фасада административного здания универсального складского комплекса №1. Надеемся на плодотворное сотрудничество наших компаний в будущем».

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «На сегодняшний день мы многое сделали для улучшения качества обслуживания наших клиентов и еще много проектов собираемся воплотить в жизнь. Ведь самое главное для нас — это комфорт наших деловых партнеров. И каждый реализованный проект — тому подтверждение. Компания «Металлоптторг» не собирается останавливаться на достигнутом и готова и дальше проводить модернизацию складских комплексов для улучшения условий арендаторов».