Компания «Металлоптторг» поздравляет коллектив ООО «Форум» с получением памятных наград
23.03.2015

Компания «Форум» известна на российском рынке автокомпонентов с 1997 года. Многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими автопроизводителями – поставщиками запасных частей для автомобилей — подтверждает репутацию надежного партнера и серьезного игрока в сфере автобизнеса. Ключевым направлением деятельности компании со времен основания является продажа запчастей для отечественных автомобилей.

Компания «Форум» является арендатором и надежным партнером компании «Металлоптторг» уже более 8 лет, базируясь на территории складского комплекса №1. Компания «Металлоптторг» имеет все необходимое для размещения на своих складских комплексах крупных арендаторов. Склад компании «Форум» оборудован современным складским оборудованием, что позволяет хранить более пятнадцать тысяч наименований деталей, агрегатов, аксессуаров, комплектующих и расходных материалов.

Компания «Форум» в рамках ежегодной конференции, проводившейся 12-13 марта 2015 г. по инициативе ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», была отмечена в двух номинациях и награждена памятными дипломами: «За приверженность марке «ГАЗ» и лучшую выборку ассортимента в 2014 году», а также «Лидер продаж легковых прицепов «САЗ» в 2014 году».

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «От лица коллектива компании «Металлоптторг» я рад поздравить наших партнеров ООО «Форум» с успешным 2014 годом и пожелать еще более динамично развиваться и, конечно, радовать своих потребителей расширением ассортимента предлагаемой продукции и услуг».