«Металлоптторг» предоставляет все необходимые условия для успешного развития бизнеса
23.03.2015

ООО "МеталлСтройКомплект-НН" является одной из крупнейших компаний Нижегородской области в сфере комплектации металлопрокатом. Компания предлагает широкий спектр наименований и различных марок металлопроката оптом и в розницу. Компанией представлен сертифицированный металлопрокат производства крупнейших металлургических комбинатов России, соответствующий ГОСТам.

Компания «МеталлСтройКомплект-НН» на протяжении шести лет успешно сотрудничает с компанией «Металлоптторг», базируясь на территории складского комплекса №1. Компания «Металлоптторг» имеет все необходимые условия для размещения на своих складских комплексах крупных арендаторов: современное грузоподъемное оборудование (мостовые, козловые краны), удобные подъездные пути для еврофур, железнодорожную ветку и бесплатную парковку.

Сергей Поздняков, директор компании «МеталлСтройКомплект-НН»: «На территори складского комплекса №1 мы занимаем площадь 1800 квадратных метров. Наша компания прогрессирует с каждым годом, мы расширяем свои площади, во многом благодаря плодотворному сотрудничеству с Компанией «Металлоптторг».

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «Мы готовы предоставить все необходимые условия для ведения успешного бизнеса нашим партнерам и рады, когда наши арендаторы достигают новых высот в продажах».