Компания «Металлоптторг» сотрудничает с Компанией «НН-Сервис»
05.03.2015

Компания «Металлоптторг» сотрудничает с поставщиком метизной продукции и инстурумента - компанией «НН-Сервис».

Компания «НН-Сервис» — это небольшая, но зарекомендовавшая себя только с положительной стороны в Нижнем Новгороде и области компания. Это надежный поставщик метизной продукции и инстумента. Постоянный устойчивый рост, ориентированность на клиента — вот основные принципы работы компании. Ее продукцию отличают качество, широкий ассортимент и ценовая доступность.

Сотрудничество компаний «Металлоптторг» и «НН-Сервис» является плодотворным уже на протяжении года. Руководители компании «НН-Сервис» отмечают только положительную динамику роста бизнеса, и считают ключевым фактором этого удобное месторасположение, которое имеют все складские комплексы компании «Металлоптторг».

Елена Капустина, представитель Компании «НН-Сервис» в Нижнем Новгороде: «Наш выбор в пользу компании «Металлоптторг» был очевиден: удобное расположение склада, доступные цены аренды и руководство компании, которое в свою очередь делает все возможное для удобства своих партнеров».

Татьяна Белова, Директор по аренде компании «Металлоптторг»: «Мы сотрудничаем как с крупными компаниями, так и с небольшими. И каждый арендатор для нас одинаково важен. Мы делаем все возможное чтобы наши арендаторы становились для нас надежными партнерами на долгие годы».