Экскурсия по Нижнему Новгороду с «Солнышком»
23.06.2014

Ребята смогли узнать много нового о своем городе, поучаствовать в викторине и проверить свои знания. Также в подарок друзьям из «Солнышка» сотрудники компании «Металлоптторг» привезли много вкусных подарков. В благодарность дети исполнили несколько композиций про Родину и семью, которые не смогли оставить равнодушными никого из сотрудников компании.

«Мы решили объединить два замечательных повода — День защиты детей и День города — и сделать праздник для ребят не только веселым, но и познавательным. С ребятами из дома детства нас связывает многолетняя дружба, поэтому мы всегда с большим удовольствием приезжаем к ним в гости», - отметил генеральный директор «Металлоптторга» Дмитрий Милованов.

Заведущая отделением социальной реабилитацией Дома детства Людмила Степановна Евстафьева поблагодарила гостей: «Для детей настоящее счастье открыть для себя что-то новое. А эта поездка стала не только приятным развлечением для детей, но и очень полезной, они заново открыли для себя наш замечательный город. Спасибо большое за заботу и внимание».