Партнер компании «Металлоптторг» осуществляет бесперебойное снабжение строительства инфекционного корпуса в Новой Москве
13.04.2020
Партнер компании «Металлоптторг» осуществляет бесперебойное снабжение строительства инфекционного корпуса в Новой Москве

В те дни, когда во многих регионах России объявлено особое положение и нерабочие дни, партнеры компании «Металлоптторг» продолжают напряжённо трудиться.

Ведущий отечественный металлотрейдер «Металлсервис-Поволжье», включенный в перечень системообразующих организаций России (список опубликован в Интерфаксе), занимается сейчас неотложными погрузо-разгрузочными работами. Это ежедневный прием и выгрузка железнодорожных вагонов, прием контейнерных поездов со срочной растаркой контейнеров, выгрузка металлопродукции, поставленной заводами-производителями, погрузка всех видов автотранспорта покупателей и многое другое. Останавливаться нельзя ни один день.

- В качестве поставщика «Металлсервис» осуществляет бесперебойное снабжение при выполнении неотложных работ по строительству инфекционного корпуса в Новой Москве, – пояснил Дмитрий Садриев, директор по маркетингу сетевой металлоторговой компании «Металлсервис». - Компания приступила к поставкам уникального на рынке нержавеющего проката в рулонах для монтажа систем вентиляции возводимых медицинских сооружений. Надо отметить, что работа на всех металлобазах проводится в соответствии с рекомендациями по профилактике короновирусной инфекции и соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Все сотрудники используют в работе средства индивидуальной защиты и дезинфекции, а в офисах установлены дополнительные приборы для обеззараживания воздуха.

Продолжают работать и другие крупные партнеры компании «Металлоптторг»: «Металлсервис-НН», «МеталлТрансИнвест», «Метаком-НН», «Торговый дом «Профстил». Они осуществляют качественную и надежную отгрузку всего спектра металлопродукции: от нержавейки и цветных металлов до качественной стали, арматуры, метизов и крепежа.