Компания "Металлсервис-Поволжье" расширяет свой бизнес на площадках "Металлоптторга"
20.09.2019
Компания

Компания «Металлсервис-Поволжье» - филиал крупнейшего металлмаркета России - приняла решение расширить свой бизнес на территории универсальных складских комплексов «Металлоптторг».

На Универсальном складском комплексе №1 (ул.Вязниковская, 3а) ещё с 2005 года более 20 тыс. м2 занято металлопродукцией ООО «Металлсервис-Поволжье». Это арматура, уголок, проволока, канаты, листовой металлопрокат, профнастил, нержавеющая сталь, трубы и трубопроводная арматура, а также цветные металлы. Всё это оптом и в розницу предлагается напрямую от заводов изготовителей.

- Сегодня компания «Металлсервис-Поволжье» является нашим крупнейшим партнером при том, что находится на наших площадях уже более 10 лет, - прокомментировал сотрудничество с компанией "Металлсервис-Поволжье" генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров. – Все процессы работы отлажены, и мы совместно предоставляем качественный сервис для покупателей. Несомненно, расширение деятельности такого партнера на наших площадях – хороший знак, значит мы предоставляем качественные услуги.

В 2019 году количество партнеров и клиентов увеличилось, что и подтолкнуло компанию к расширению площадей. В мае металлист занял площади на Универсальном складском комплексе №2 (ул.Коновалова, 4) компании «Металлоптторг». К сентябрю дополнительные арендуемые площади уже составили более 9,5 тыс.м2, и расширение территории под бизнес продолжается.

- На складской комплекс №2 мы переехали, чтобы упростить торговлю нашей металлопродукцией для массового потребителя, так сказать, стать ближе к покупателю, - поделился информацией руководитель ООО «Металлсервис-Поволжье» Андрей Ефремов. – Большой выбор металлопродукции позволяет нам занимать лидирующие позиции в регионе. Сотрудничество с компанией «Металлоптторг» позволяет развиваться быстрыми темпами, благодаря отличному сервису предприятия.

Справка о компании:

Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3а, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302б). На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.