Большой выбор площадей привлекает новых партнеров
25.01.2019
Большой выбор площадей привлекает новых партнеров

Компанию «Металлоптторг» по-прежнему многие потенциальные клиенты и жители города ассоциируют с металлом. Купитьуголок, швеллер, арматуру — звони в «Металлоптторг».

В 2012 году предприятие поменяло направление деятельности. Сегодня — это логистический центр с наличием собственных складских площадей, который имеет 3 филиала по Нижнему Новгороду: на Московском шоссе, 302В, на Вязниковской, 3А и на Коновалова, 4.

Аренда складских, производственных и офисных площадей от собственника — вот специфика деятельности компании.

В настоящее время на универсальных складских комплексах объединены различные арендаторы: производство и продажа металлопроката, крепежа, грузозахватного оборудования, изделий из ретродревесины, прием металлолома, изготовление и комплексная поставка кровельных материалов, установка и обслуживание автокондиционеров и рефрижераторов, продажа древесно-плитных материалов, грузовой автосервис. Как видно, профиль деятельности организаций достаточно широк. Все потому, что компания «Металлоптторг» предлагает своим партнерам и клиентам площади, подходящие именно им по выбранным критериям (размеры, высота потолков, отапливаемость, высота и ширина ворот, подъездные пути и многие другие).

Так, в декабре в теплом складе на Московском шоссе 302В разместился новый арендатор, занимающийся производством мягкой мебели. Предпринимательскую деятельность он начал в 2007 году. Теперь продукция фирмы распространена по нескольким регионам. К примеру, мягкая мебель созданная предпринимателем представлена в отделе «Ангелина» в крупном мебельном торговом центре Нижнего Новгорода «Мебельный Базар».

«Найти помещение под производство мягкой мебели не простая задача, ведь оно должно быть крупным и хорошо отапливаемым. Зимой эта проблема встает особенно остро. Расположившись на складском комплексе Металлоптторга мы нашли все то, что искали. Близость к федеральной трассе М-7 также позволит нам осуществлять оперативные отгрузки нашей продукции в регионы. В перспективе мы, конечно, планируем расширение на ваших площадях»,-поделился своими планами учредитель компании Эдгар Азоян.

«Каждый новый партнер для нас это постоянная работа и огромная ответственность. Перед каждым арендатором у нас есть определенные обязательства, которые мы выполняем, мы всегда готовы к решению вопросов, готовы пойти на встречу и очень рады, что партнеры выбирают именно нас. Надеюсь, что бизнес нашего партнера будет расти и расширяться, в свою очередь мы готовы этому всячески способствовать»,- ответил Александр Уваров, генеральный директор компании «Металлоптторг».