Группа компаний «Двери-НН» расположилась на складском комплексе «Металлоптторг»
25.04.2018
Группа компаний «Двери-НН» расположилась на складском комплексе «Металлоптторг»

Компания «Металлоптторг» - это крупнейшие складские комплексы в Приволжском федеральном округе. Удобные подъездные пути для еврофур и автомобилей, географическое расположение комплексов, большой ассортимент площадей, подходящих под любой вид деятельности, позволяют компании «Металлоптторг» привлекать партнеров из различных сфер бизнеса.

Так, с апреля 2018 года на складском комплексе №2 компании «Металлоптторг» (ул. Коновалова, 4) расположилась компания «Двери-НН», которая более 16 лет специализируется на продаже деревянных и металлических дверей, а также фурнитуры крупнейших и наиболее востребованных российских и зарубежных производителей: двери Софья, двери Волховец, двери Union, Александрийские двери и другие.

Дмитрий Благин, генеральный директор «Двери-НН»: «Спрос на нашу продукцию постоянно растет: качественная дверь необходима в каждой квартире, в каждом доме. Мы заинтересованы в расширении дилерской сети, чтобы представляемая нами продукция была доступна любому жителю нашей страны и не только. Складской комплекс компании «Металлоптторг» привлек нас удобным месторасположением, близостью к федеральной трассе М-7».

Александр Уваров, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «Мы всегда рады новым партнерам и готовы развиваться вместе с ними, создавая комфортные условия для бизнеса. Надеемся, что наше сотрудничество с компанией «Двери-НН» окажется взаимовыгодным и продуктивным».