76 лет — только начало пути
03.08.2015
76 лет — только начало пути

Компания «Металлоптторг» начала свою деятельность с реализации металлопродукции и за это время стала лидером на рынке металлопроката. С недавнего времени она совершила переход на создание логистических центров на базе Универсальных складских комплексов, которые уже завоевали звание лучших в Приволжском Федеральном округе. И вот, 3 августа 2012 года Компания «Металлоптторг» уже в новом фомате отметила свое 76-летие.

Местом празднования был выбран пансионат «Волга», который на несколько часов превратился в уютный гавайский городок на берегу океана. Природа, река, солнце и зажигательная музыка задавали темп вечеру и создавали настроение гостям, а увлекательная программа не давала ни секунды скучать. Никто не смог остаться простым зрителем. Каждый сотрудник компании стал непосредственным участником и творцом праздника: динамичные номера, пикантные конкурсы и приятные подарки — все было исключительно в гавайском стиле. Символическим завершением вечера стали выпущенные в небо воздушные шары: 76 — ровно по числу лет, в течение которых компания «Металлоптторг» радует своих клиентов и партнеров качеством реализуемой продукции и предоставляемых услуг.

Для сотрудников предприятия праздник стал отличным поводом пообщаться в неформальной обстановке, и они еще долго будут вспоминать этот островок лета под названием Гавайи.