Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце»
16.11.2023
Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце»

Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб». Суть акции состоит в том, что каждый нуждающийся может прийти в фонд и взять для себя необходимые вещи: одежду и обувь для взрослых и детей. Сотрудники компании «Металлоптторг» уже не первый раз принимают участие в акции – собирают свою одежду, находящуюся в хорошем состоянии, и отдают в фонд социальной помощи.

– Взаимопомощь укрепляет наше чувство общности и единства, – прокомментировал акцию председатель фонда Антон Мурзаев. – Чрезвычайные ситуации и бедствия, сложные жизненные обстоятельства призывают людей объединяться и оказывать поддержку друг другу. Для нас очень важна та помощь, которую мы получаем. Мы безмерно благодарны всем за неравнодушие и участие в наших проектах.

– Благотворительность играет важную роль в нашей жизни, - считает директор по связям с общественностью компании «Металлоптторг» Ирина Яшина. – Оказывая посильную помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, мы не даём оставаться людям один на один со своими проблемами. Надеемся, что наш небольшой вклад в реализацию этого проекта, поможет тем, кто в этом действительно нуждается.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп», в состав которой входит и компания «Металлоптторг», во всех регионах присутствия, особое внимание уделяет работе, направленной на поддержку детских домов, реабилитационных и социальных центров, оказывая помощь многодетным семьям, ветеранам, детям, оставшимся без попечения родителей.