Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра «Солнышко» с Днём защиты детей
09.06.2023
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра «Солнышко» с Днём защиты детей

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» традиционно начинают лето с поздравления малышей с Днём защиты детей. Гостями ребят из социально-реабилитационного центра «Солнышко» в Нижнем Новгороде стали добрые друзья из компании «Металлоптторг» и торгового центра «Муравей». Детей ждал приятный сюрприз в виде игр с любимыми сказочными героями, шумного веселья, вкуснейшего мороженого и, конечно же, подарков.

– Мы очень благодарны сотрудникам кинокомпании «Союз Маринс Групп», что они, несмотря ни на что, всегда находят время навестить ребят, - прокомментировала заместитель директора реабилитационного центра «Солнышко» Вера Дьякова. – Это те гости, которых мы всегда ждём с нетерпением, ведь эти встречи остаются в памяти детей как самые яркие, весёлые и запоминающиеся моменты в жизни.

– Чужих детей не бывает. Дети социально-реабилитационного центра «Солнышко» – это дети, с которыми нас связывает многолетняя дружба, - поделилась директор по связям с общественностью компании «Металлоптторг» Ирина Яшина. - Мы прекрасно понимаем, что они особенно нуждаются во внимании и поддержке. В День защиты детей и всегда желаем каждому воспитаннику чувствовать себя любимым, нужным и обязательно счастливым!

Все дети должны расти в любви. Все дети должны смеяться. Все дети должны быть счастливыми. Именно поэтому сотрудники предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» в разных регионах страны так трепетно относятся к тем, кто обделен вниманием и защитой. Многие из детских специализированных учреждений, над которыми шефствуют сотрудники компании долгие годы, стали по-настоящему дороги, их проблемы хорошо знакомы. Здесь ждут не только помощь и подарки, здесь ждут в первую очередь праздники, добрых людей, готовых научить новому, подарить радость и внимание, разделить трудности. Помощь детям, оставшимся без попечения родителей - это часть большой социальной деятельности, которую кинокомпания «Союз Маринс Групп» уже многие годы осуществляет по всей стране.