Компания «Металлоптторг» поздравила партнёров-арендаторов с Днём Победы
11.05.2023
Компания «Металлоптторг» поздравила партнёров-арендаторов с Днём Победы

В преддверии праздника Победы все партнёры компании «Металлоптторг» и их сотрудники смогли отведать кашу из полевой кухни. Все с удовольствием угощались вкусной солдатской гречневой кашей с мясом и ароматным чаем.

Песни военных лет и девушки в военной форме на раздаче создавали торжественную предпраздничную атмосферу. Всего во время обеденного перерыва солдатской каши отведали около ста человек.

- Хочется сказать большое спасибо организаторам мероприятия, - поблагодарил коммерческий директор компании «Кинетика» Дмитрий Шумилкин. – Сегодня особенно важно помнить о том непростом времени и гордиться нашей страной. В этот день все мы ненадолго окунулись в обстановку военного времени под знакомые всем мелодии. Мы неустанно говорим «спасибо» нашим ветеранам за мирное небо над головой.

- Мы решили организовать такое мероприятие в преддверии праздника Победы, чтобы каждый сотрудник, каждый гость, каждый арендатор почувствовал важность приближающегося праздника, - прокомментировала мероприятие директор по аренде Ирина Бахтина. – Думаю, все без исключения, хоть на мгновение, призадумались о том, насколько велик этот героический подвиг – победа в Великой Отечественной войне.

Также в преддверии 9 Мая генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров поздравил с приближающимся праздником ветерана Великой Отечественной войны Павла Алексеевича Яичницына.

День Победы – праздник, объединяющий в себе и радость, и грусть, и надежду. Он объединяет всех людей, независимо от национальности, воодушевляет и даёт надежду, что вместе мы можем справиться с любыми трудностями.