Начинать бизнес с компанией «Металлоптторг» легко
18.07.2022
Начинать бизнес с компанией «Металлоптторг» легко

Компания «Металлоптторг» существует уже более 85 лет, в течение которых успешно трудилась на благо страны, а с тех пор, как активно стала развиваться предпринимательская деятельность, является надёжным партнёром для бизнеса. В условиях нового времени «Металлоптторг» стал стартовой площадкой для многих новых проектов, которые впоследствии стали успешными предприятиями. Многие из них до сих пор ведут бизнес на площадях унивесально-складских комплексов компании «Металлоптторг».

Секрет долгосрочного сотрудничества прост: внимательное и уважительное отношение к потребностям партнёров, открытость и честность в делах, готовность пойти навстречу для создания благоприятных условия в развитии бизнеса.

– Наша команда всегда внимательно относится к пожеланиям партнёров-арендаторов, – рассказала директор по аренде Ирина Свирская. – Мы тщательно подбираем площади, учитывая все необходимые нюансы. Кроме того, на территории наших складских комплексов всегда можно подобрать не только удобные площадки для производства и хранения, но и комфортные офисы для работы.

К неоспоримым плюсам сотрудничества начинающих предпринимателей с компанией «Металлоптторг» относятся следующие факторы:

– близость трассы М7 «Волга» и выгодное территориальное расположение комплексов;

– квалифицированный персонал, который качественно проводит погрузочно-разгрузочные работы и в кратчайшие сроки решает вопрос ответственного хранения;

– система видеонаблюдения, установленная на всех базах компании «Металлоптторг», круглосуточная охрана и бесплатная парковка;

– наличие железнодорожных путей и тепловозов, что позволяют не только оперативно транспортировать крупные грузы, но и уменьшать стоимость их перемещения;

– поддержка в вопросах рекламного продвижения для всех арендаторов.

Компания «Металлоптторг» открыта к сотрудничеству как с крупными устоявшимися организациями, так и с начинающими предпринимателями. Ведь успешное развитие бизнеса партнёров – лучшая награда, подтверждающая надёжность компании и дающая её коллективу уверенность в завтрашнем дне.