Сотрудники компании «Металлоптторг» поздравили воспитанников реабилитационного центра «Солнышко» с Днём защиты детей
10.06.2022
Сотрудники компании «Металлоптторг» поздравили воспитанников реабилитационного центра «Солнышко» с Днём защиты детей

День защиты детей – праздник, который должен почувствовать каждый ребенок. Именно поэтому сотрудники компании «Металлоптторг» и торгового центра «Муравей» ежегодно посещают детский реабилитационный центр «Солнышко», чтобы поделиться теплотой и радостью с каждым воспитанникам. В этот раз для детей был проведен мастер-класс по приготовлению капкейков и организованы веселые игры. Ребята с удовольствием украшали свои кулинарные изыски, весело танцевали под любимую музыку и активно участвовали в конкурсах.

- Для нас поездка в реабилитационный центр «Солнышко» - всегда долгожданное и волнительное событие, - поделилась директор по связям с общественностью «Металлоптторга» Ирина Яшина. – Мы с большим удовольствием приезжаем в гости, всегда не с пустыми руками и создаем атмосферу праздника. В ответ мы получаем замечательные подарки, сделанные своими руками, а самое главное – улыбки и счастливые глаза детей.

- Мы бесконечно благодарны сотрудникам компании «Металлоптторг» и торгового центра «Муравей» за организацию праздника, - ответила директор реабилитационного центра Галина Малыгина. - Их приезд всегда вызывает у детей восторг и радость, ведь каждый раз чувствуется чуткое внимательное отношение и искреннее желание сделать каждого воспитанника чуточку счастливее. С удовольствием будем ждать новой встречи!

Сотрудники «Союза Маринс Групп», в состав которого входят компания «Металлоптторг» и торговый центр «Муравей», всегда неравнодушно относятся к людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию, а особенно к детям, которые так нуждаются в теплоте и внимании.