Компания «Металлоптторг» открыла новое направление услуг: ответственное хранение
22.04.2022
Компания «Металлоптторг» открыла новое направление услуг: ответственное хранение

Компания «Металлоптторг» открывает новые возможности для своих партнеров. Теперь на унивесально-складском комплексе можно будет воспользоваться услугами ответственного хранения, что позволит надёжно хранить товары или оборудование в соответствующих условиях. В эту услугу входит несколько направлений работы: приём товаров от поставщиков, логистика, складское хранение, маркировка, погрузка и отгрузка и т.д. Склад ответственного хранения полностью избавляет владельца бизнеса от покупки и обустройства собственных складских помещений.

Первым арендатором, который воспользовался услугой ответственного хранения, стал новый партнер компании «Металлоптторг» – компания «А ГРУПП», занимающая лидирующие позиции на рынке металлопроката. За 25 лет работы компания открыла филиалы в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Барнаул и многие другие.

– Филиал в Нижнем Новгороде был открыт еще в 2018 году. За годы его работы он стал одним из основных. Когда встал вопрос о смене арендодателя, мы ни секунды не сомневались, что хотим расположиться именно на территории компании «Металлоптторг», – рассказал директор «А ГРУПП» в Нижнем Новгороде Павел Сыркин. – Нас привлекло местоположение, приемлемые цены, лояльность руководства и репутация компании. Кроме того, нам смогли предложить услуги ответственного хранения, что на данный момент для филиала является очень важным.

– Мы всегда идем навстречу нашим партнерам, – прокомментировала директор по аренде компании «Металлоптторг» Ирина Свирская. – Наша компания обладает всеми необходимыми условиями для оказания услуг хранения – соответствующей материальной базой, квалифицированным штатом сотрудников, опытом ведения складских операций. Мы всегда нацелены на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Компания «Металлоптторг» давно зарекомендовала себя как надежный партнер для любого бизнеса: на территории универсально-складского комплекса всегда найдется место как для крупных арендаторов, так и для партнеров в сфере малого предпринимательства.