Арендатор компании «Металлоптторг» вырастил «море цветов» для нижегородок
16.03.2022
Арендатор компании «Металлоптторг» вырастил «море цветов» для нижегородок

Уже не первый год предприятие «Цветок НН» занимается выращиванием цветов и овощей на территории компании «Металлоптторг». Летом в теплице можно увидеть овощные культуры: огурцы, помидоры, перцы, а зимой – множество различных сортов тюльпанов.

В преддверии Международного женского дня сотрудники фирмы «Цветок НН» вырастили более тысячи тюльпанов, которые радовали нижегородок в праздник весны.

– В этом году наш урожай намного больше, чем в предыдущем. Это связано с улучшением условий, в которых мы выращиваем цветы, - рассказала директор «Цветок НН» Алла Козлова. – Благодаря компании «Металлоптторг», которая всегда идет навстречу, мы смогли поставить тепловые пушки и обеспечить необходимую вентиляцию в теплице. Думаю, в следующем году цветов вырастим ещё больше.

– Мы стараемся всегда оказывать поддержку нашим арендаторам и от всего сердца радуемся за их успехи, – прокомментировала директор по аренде Ирина Свирская. – Предприятие «Цветок НН», пожалуй, самый нестандартный партнер, который за два года смог с нуля организовать свою деятельность и достичь таких успехов. Мы очень благодарны за доверие к нашей компании и надеемся на длительное сотрудничество.

Фирма «Цветок НН» доказала, что нет ничего невозможного, если рядом есть поддержка в лице надежного партнера и огромное желание развиваться.