Компания «Металлоптторг» предоставляет юридический адрес для своих партнеров
22.06.2021
Компания «Металлоптторг» предоставляет юридический адрес для своих партнеров

Начиная предпринимательскую деятельность, нужно учитывать, что для организации общества с ограниченной ответственностью необходимо иметь юридический адрес. Но не у всех есть собственное помещение, а арендодатель, как правило, не хочет брать на себя такую ответственность.

Юридический адрес для фирмы представляет собой пакет документов, состоящий из договора аренды или субаренды помещения и копии свидетельства о праве собственности на данное помещение. Эти документы требуются для регистрации в Федеральной налоговой службе. На юридический адрес приходит почтовая корреспонденция, могут приезжать различные проверяющие инстанции.

Компания «Металлоптторг» предоставляет своим партнерам офисные помещения с юридическим адресом на Универсальном складском комплексе №1 (ул. Вязниковская,3а). Это позволяет собственникам бизнеса избежать трудностей при регистрации общества с ограниченной ответственностью.

- Мы уже неоднократно обращали внимание, что наши складские, производственные и офисные площади подходят для открытия бизнеса, - прокомментировал ситуацию Генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров. – Мы оказываем всяческую поддержку нашим партнерам, начиная с цен на аренду и заканчивая получением юридического адреса. Уже многие организации на старте ведения своей деятельности воспользовались нашим предложением и в настоящий момент успешно работают на рынке.

В трехэтажном административно-бытовом комплексе располагаются офисы различной площади: от 8,9 до 88 квадратных метров. На территории складского комплекса осуществляется пропускной режим и круглосуточная охрана. Это является дополнительными преимуществами компании. Имеется также возможность аренды склада и офиса в одном месте.