Водосточные системы высокого качества предлагает партнер компании «Металлоптторг» - «Торговый дом Профстил»
01.04.2021
Водосточные системы высокого качества предлагает партнер компании «Металлоптторг» - «Торговый дом Профстил»

Система отвода дождевой или талой воды – одна из самых важных частей любого строения, будь то частный, садовый или многоквартирный дом. При грамотной её прокладке вода, стекающая с крыши, направляется от желобов по трубам в землю, что предохраняет цоколь, фундамент и фасад от разрушения. Сейчас, по завершении зимнего сезона, вопрос качественных водосточных труб звучит особенно актуально.

Есть очень хорошее решение этого вопроса.

Уже шесть лет партнером компании «Металлоптторг» является «Торговый дом Профстил». Более чем на восьми тысячах квадратных метров располагается производство разнообразной продукции компании. Это оцинковка (лист, рулон, лента), металлопрокат (лента стальная холоднокатанная ГОСТ 3560-73, ГОСТ 503-81, холодно- и горячекатаные рулоны), металлоизделия, метизы (болты, гайки, гвозди, саморезы, шурупы, винты, скобы строительные), сварочные материалы, профнастил, гипсокартон, гипсоволокнистые листы, профиль для гипсокартона, комплектующие к нему.

Существуют несколько видов материалов, из которых производятся водосточные системы, но компания «Торговый дом Профстил» рекомендует использовать водосточные системы из оцинкованной и окрашенной стали. И на то есть несколько причин, потому что тогда водосточная система:

  • прослужит долго (срок службы 20-25 лет);
  • не подвержена температурной деформации и растрескиванию, слабо подвержена механическим повреждениям, УФ-лучам;
  • легкая и прочная;
  • имеет богатую цветовую гамму, это поможет найти оптимальные дизайнерские решения;
  • проста в монтаже.

– ООО «Торговый дом Профстил» предлагает водосточную систему собственного производства из стали высочайшего качества, с гарантийным сроком 5 лет на окрашенный вариант либо 3 года на оцинкованный вариант, - рассказал руководитель компании Валерий Мольков. - Основным отличием нашей системы от аналогов является то, что она может комплектоваться желобами с уже предустановленными заглушками. Таким образом мы снимаем с наших клиентов заботы о подгонке и креплении заглушек на желоба.

Покупая водосточную систему у наших партнеров, вы можете быть уверены, что система водоотведения не потеряет своей герметичности в любых условиях, о чем говорят положительные отзывы клиентов.