На складском комплексе «Металлоптторга» предоставляются услуги металлообработки2
21.05.2015

С недавнего времени на самом большом в Приволжском Федеральном округе складском комплексе компании «Металлоптторг» появился партнер, который предоставляет широкий спектр услуг по обработке металла — компания «ХардМаш». Компания осуществляет металлообработку с применением гильотин, координатно-пробивных и гибочных прессов, установок лазерной, газовой и плазменной резки. Производит продукцию из нержавейки и цветных металлов по чертежам заказчика.

Александр Сергеевич Шепунов, Генеральный директор Компании «ХардМаш»: «Для нас важно, что «Металлоптторг» имеет на своей территории современное грузоподъемное оборудование (мостовые, козловые краны), удобные подъездные пути для еврофур и железнодорожную ветку. Еще одним несомненным преимуществом является коллектив администрации компании. Все поставленные вопросы решаются в оперативном порядке — быстро и качественно. Уверен, что наше сотрудничество будет оставаться таким же взаимовыгодным и долгосрочным».

Ирина Дворянинова, заместитель директора по аренде компании «Металлоптторг»: «На наших складских комплексах «Металлоптторга» сосредоточены компании, занимающиеся совершенно разными видами бизнеса. Наша компания может подобрать площадь для любого вида деятельности. Мы рады предоставить все необходимые условия для ведения успешного бизнеса нашим партнерам».