Партнер компании «Металлоптторг» примет участие в строительстве космодрома
31.03.2015

Компания «ПромСтройКонтракт» является арендатором и надежным партнером компании «Металлоптторг» уже более двух лет, базируясь на территории складского комплекса № 2. Компания «Металлоптторг» имеет все необходимое для размещения на своих складских комплексах крупных арендаторов. Склад компании «ПромСтройКонтракт» оборудован современным складским оборудованием, что позволяет надежно хранить всю продукцию компании.

«ПромСтройКонтракт» является одним из национальных лидеров во многих сегментах рынка строительных материалов и технологий. По оценке европейских экспертов, «ПромСтройКонтракт» имеет долю более 35% российского рынка опалубочных систем и входит в десятку крупнейших европейских поставщиков этого вида строительного оборудования и универсальных комплектующих для них.

Фирменные опалубочные системы «ПромСтройКонтракт», которые c конца 2014 года стали постепенно заменять немецкие аналоги для ликвидации констатированного ранее Президентом России отставания от графика строительства космодрома, уже дают хороший результат. Темпы строительства главного научного, транспортного и военного объекта нашей страны значительно ускорились за последние месяцы. Пуск первых ракет планируется на конец 2015 года, а пилотируемого космического корабля — уже в 2018 году.

Татьяна Белова, директор по аренде компании «Металлоптторг»: «Мы рады, что с нами сотрудничают такие компании как «ПромСтройКонтракт», которые участвуют в проектах федерального масштаба. Со своей стороны мы готовы предоставить все необходимое для достижения высоких целей наших арендаторов».