Компания «Энергия плюс» - партнер «Металлоптторга»
27.03.2015

Компания «Энергия плюс», созданная в 2008 году, специализируется на поставках в Россию подъемно-транспортного оборудования и складской техники непосредственно от заводов-изготовителей. Одним из основных направлений деятельности компании является поставка продукции с завода Hangcha Machinery Co, LTD (HC) — одного из ведущих предприятий в мире.

Сотрудничество компаний «Металлоптторг» и «Энергия плюс» является плодотворным уже на протяжении трех лет. Руководители компании «Энергия Плюс» отмечают только положительную динамику роста прибыли и считают ключевым фактором этого наличие всего необходимого оборудования, которым располагает компания «Металлоптторг».

Алексей Тюпаев, Генеральный директор Компании «Энергия Плюс»: «Компания «Металлоптторг» отвечает всем пунктам заключенного договора, а также на складских комплексах «Металлоптторг» есть все необходимое для нашей продуктивной работы. Мы, со своей стороны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Татьяна Белова, Директор по аренде компании «Металлоптторг»: «Мы сотрудничаем как с крупными компаниями, так и с небольшими. И со всеми нашими арендаторами в любых ситуациях мы находим компромиссное решение. Мы делаем все возможное, чтобы наши арендаторы успешно реализовывали свой бизнес, и очень рады, когда они становятся для нас надежными партнерами на долгие годы».