Компания «Tech-KREP» удостоена награды «МАРКА № 1 В РОССИИ-2014»
23.03.2015

На недавно прошедшей в Москве церемонии награждения победителей конкурса «Марка № 1 в России-2014» компания «Тех-КРЕП» стала лауреатом в номинации «Крепёж для строительства и отделки».

Компания "Тех-КРЕП Поволжье" поставляет в Нижнем Новгороде и Приволжском регионе профессиональный строительный крепеж под маркой Tech-KREP. На складах компании доступны более 2000 наименований крепежа и метизов. Весь товар сертифицирован.

Компании «Металлоптторг» и «Тех-КРЕП Поволжье» сотрудничают уже более пяти лет. Компания «Металлоптторг» рада предоставлять все необходимое для размещения на своих складских комплексах крупных арендаторов. Склад компании «Тех-КРЕП Поволжье», находящийся на территории складского копмплекса №2, оборудован современным складским оборудованием, что позволяет надежно хранить и реализовывать свою продукцию.

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «От себя лично и от коллектива компании «Металлоптторг» я рад поздравить наших партнеров - компанию «Tech-KREP» - с получением столь высокой награды и пожелать в будущем только развития, расширения ассортимента и, конечно, каждый год завоевывать такие награды».