«Металлоптторг» сотрудничает с одним из признанных лидеров поставок деликатесов со всего мира
05.03.2015

Компания «Металлоптторг» уже на протяжении трех лет плодотворно сотрудничает с  одним из признанных лидеров в области поставок на российский рынок высококачественных продуктов со всего мира компанией «Интегрита-Поволжье». Тщательно подобранный ассортимент включает в себя множество деликатесов от ведущих производителей, многие из которых представлены в России на эксклюзивной основе.Клиенты компании это ведущие бутики и розничные магазины, рестораны, отели, клубы Нижнего Новгорода и других городов России.

Алексей Ларионов, Исполнительный директор Компании «Интегрита-Поволжье»: «Преимуществами складского комплекса «Металлоптторг» мы видим в том, что ее место географически очень выгодное. Товар доставляется в максимально короткие сроки, что выгодно отражается на экономических показателях компании. Также считаем плюсом то, что между нашими компаниями сложилась здоровая рабочая обстановка, всегда находим общее взаимовыгодное решение. Надеемся и дальше на долгосрочное сотрудничество с компанией «Металлоптторг».

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «Мы рады, что именно наш Складской Комплекс выбирают такие лидеры российского и мирового рынка как компания «Интегрита-Поволжье». Мы рады, когда у наших партнеров с каждым годом повышаютя производственные показатели и их бизнес выходит на новый уровень».