Компания «Металлоптторг» заключила договор с крупнейшим производителем мебели
05.09.2014

«Мебель братьев Баженовых» — это бренд, известный во многих регионах России и ближнего зарубежья. Постоянный устойчивый рост, ориентированность на новейшие технологии и материалы — вот основные принципы работы компании. Ее продукцию отличают качество, стиль, широкий ассортимент и ценовая доступность.

В августе 2014 года Компании «Металлоптторг» и «Мебель братьев Баженовых» заключили договор о долгосрочном сотрудничестве. Руководители компании «Мебель братьев Баженовых» долго искали складское помещение, соответствующее их высоким требованиям, и остановили свой выбор на крупнейшем в Приволжском федеральном округе складском комплексе «Металлоптторг».

Ольга Сокова, представитель Компании «Мебель братьев Баженовых» в Нижнем Новгороде: «Мы сделали выбор в пользу складского комплекса «Металлоптторг» по нескольким причинам: удобное расположение склада, доступные цены аренды и охраняемая площадка. Решающим фактором стало то, что «Металлоптторг» - это надежная организация, с многолетним опытом ведения бизнеса».

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «С каждым годом компания «Металлоптторг» выходит на более высокий уровень. Этот факт подтверждает выбор нашего складского комплекса такими лидерами рынка, как «Мебель братьев Баженовых». Мы готовы и дальше совершенствоваться и помогать нашим партнерам в ведении успешного бизнеса».