Коммерческие площади под любой вид деятельности. Что выбрать?
21.05.2020
Коммерческие площади под любой вид деятельности. Что выбрать?

Сегодня в аренду можно взять площади под любые нужды: коммерческую землю, торговую площадь, офис, производственное помещение, гараж, помещение свободного назначения, склад. Каждая площадка имеет свои особенности, которые нужно учитывать арендаторам в зависимости от характера своей деятельности.

Компания «Металлоптторг», в состав которой входят 3 универсальных складских комплекса в Нижнем Новгороде (ул. Вязниковская, 3А; ул. Коновалова, 4; Московское шоссе, 302В), предоставляет площади для бизнеса самых разных направлений. Это и офисные помещения, и открытое подкрановое пространство, и коммерческая земля, гаражные боксы, помещения свободного назначения, а также теплые и холодные склады. Большой выбор площадей позволяет любому партнёру разместить свой бизнес максимально выгодно.

- Когда потенциальный партнер обращается к нам, чтобы арендовать помещение для своего бизнеса, мы подбираем территорию, исходя из особенностей его деятельности. Например, под мебельное производство обязательно необходим теплый склад, - поделилась своим мнением директор по аренде Ирина Свирская. - В зависимости от масштабов бизнеса, подбираем размер помещения, от используемого оборудования – мощность электроснабжения, от особенностей погрузки – расположение на рампе или на нулевой отметке. Стараемся учесть все нюансы промышленной и пожарной безопасности. С удовольствием подсказываем нашим будущим партнерам особенности арендуемых помещений, чтобы их бизнес приносил максимальный доход и пользу.

На открытых подкрановых площадях в «Металлоптторге» можно хранить всесезонную продукцию. На коммерческой земле можно установить навес или бытовку, что расширяет возможности использования этой площади. В холодных складах ангарного типа возможно разместить производство, не требующее высоких температур, а также хранить продукцию, которую нельзя держать под открытым небом (например, оконные профили, станки, крепеж). Небольшие теплые склады подойдут для производств мебели, дверей, хранения лекарств. Офисное помещение, помимо размещения сотрудников, можно использовать под хранение товаров или услуги.

Выбор площади субъективен и учитывает много особенностей, которые известны только самому партнёру. Арендуя площадь в компании «Металлоптторг», вы можете рассчитывать даже на самое нестандартное решение, которое наиболее оптимально подходит для вашего бизнеса.