Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили детей с началом учебного года
20.09.2019
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили детей  с началом учебного года

Ежегодно осень встречает замечательный праздник – день знаний. Это пора, когда для детей снова открываются двери школы, а вместе с этим, новые знания и впечатления. Сотрудники компании «Металлоптторг» и ТЦ «Муравей» традиционно посетили детский реабилитационный центр «Солнышко», чтобы поздравить малышей и пожелать им успехов в новом учебном году.

На время все детишки стали юными химиками и самостоятельно изготовили популярные сейчас игрушки – слаймы. Ребята смешивали необходимые ингредиенты, выбирали различные наполнители и с удовольствием демонстрировали свои работы. Творческий процесс плавно перешел к моменту вручения подарков. От лица компаний, генеральные директора поздравили детей и подарили им набор спортивного инвентаря: мячи, сетки для ворот, скакалки, наборы для бадбинтона и др.

- От всего сердца хочется поблагодарить сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» за подаренные эмоции и позитив, - поблагодарила заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Кондратьева.- Сегодня все ребята были увлечены процессом и остались очень довольны. Уверенна, что они зарядились хорошим настроением на весь год!

- Нам доставляет огромное удовольствие видеть в глазах воспитанников радость и счастье. Уверен, что мы еще не раз приедем в гости, чтобы как можно чаще радовать детишек и делать их жизнь чуть ярче - ответил генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на протяжении многих лет не остается равнодушной в вопросах социальной поддержки детей и будущих мам, постоянно подтверждая это своими добрыми делами.