Добрые традиции нижегородских компаний
23.05.2019
Добрые традиции нижегородских компаний

В преддверии главного праздника страны – Дня Победы – руководители и сотрудники компании «Металлоптторг» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Павла Алексеевича Яичницына.

Великая Отечественная война – была и остается главной трагедией человечества. А цена ее - жизнь, настоящая и жизнь будущих поколений. Война раскрыла стойкость и мужество советского человека. Миллионы людей жертвовали своей жизнью в битвах под Москвой, Курском и Сталинградом, при обороне Ленинграда и Севастополя, на Северном Кавказе и Днепре, при штурме Берлина и в других сражениях – и обессмертили свои имена.

Сегодня, когда вся страна празднует 74-ую годовщину Победы, многих героев уже нет в живых.

Компания «Металлоптторг», входящая в состав предприятий Союза Маринс Групп, считает своим долгом сохранять память о погибших солдатах в Великой Отечественной войне и заботится о героях, которые еще живы. В преддверии праздника Победы, руководители и сотрудники компании «Металлоптторг» поздравили ветерана войны Павла Алексеевича Яичницына.

Несмотря на почтенный возраст, герой радушно встречает гостей крепким рукопожатием и блеском в глазах. Встреча прошла в теплой атмосфере - сказано много слов благодарности и пожелания долгих лет жизни. Слушая его воспоминания, сотрудники Металлоптторга окунулись в те времена, когда нельзя было поступить иначе: только вперед, только за победой, не отступая под натиском врагом ни на шаг.

«Дорогой Павел Алексеевич! От лица нашей компании поздравляем Вас с Днем Победы! Это особенный праздник, так как война коснулась каждой семьи и каждого человека. Мы бесконечно благодарим Вас за отвагу, мужество и смелость. Спасибо Вам и низкий поклон!Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, мира и благополучия»,- поздравил ветерана генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров.

«Спасибо вашей замечательной организации, что ежегодно создаете настроение праздника и не забываете о подвиге тех, кого давно нет с нами. Вам желаю удачи, достижения поставленных целей, покорения новых вершин и мира на Земле»,- проводил гостей добрыми словами ветеран Павел Алексеевич Яичницын.

Молодому поколению стоит брать пример с еще живых, и почитать уже ушедших героев Великой Отечественной войны. Они подарили нам будущее. А без знания своего прошлого, никогда не будет будущего. Вечная память героям и огромное спасибо!